Орден Тамплиеры


Воскресенье, 06.Окт.2024, 07:50


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Ассист при ПК от Кнесс - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ассист при ПК от Кнесс
LePoringДата: Понедельник, 13.Июл.2009, 17:14 | Сообщение # 1
Вольный
Группа: Путник
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Ситуация - бью быков-тысячников возле Дома Стрел. Приходит компания в лице вашего соклана "Кнесс" и его помощника "ПЕРСЕЙ" из NewEra и пытается киллстилить. Шансы были, потому что ПЕРСЕЙ 60+. Когда не вышло, ПЕРСЕЙ написал в ПМ: "не мешай нуб", за что и был умеренно-культурно послан. Последовала атака, что видно на скрине 1. После чего завязалась драка, где ваш соклан принял активное участие (скрин 2).

1. http://img268.imageshack.us/img268/6342/20090713183859.png
2. http://img229.imageshack.us/img229/4479/20090713184109.png

 
VinsentДата: Понедельник, 13.Июл.2009, 17:27 | Сообщение # 2
Молодой Рыцарь
Группа: Путник
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
С одной стороны скорбно что наш соклан был замечен в подобном, но с другой стороны если я с кем то в пати и нашу пати тронули то я тоже в стороне нестою. Хотелось бы послушать Сашу ( Кнесс ) по этому поводу.
 
Дза-И-БаалДата: Понедельник, 13.Июл.2009, 17:31 | Сообщение # 3
Вольный
Группа: Путник
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Я конечно за справедливость но... на скринах не видно ника Кнесса... я не спорю вам зачем надо на него что то вешать(по понятным причинам) но тем не менее.

Увидел в статах ник приношу извинения...

Сообщение отредактировал Дза-И-Баал - Понедельник, 13.Июл.2009, 17:35
 
КнессДата: Понедельник, 13.Июл.2009, 17:34 | Сообщение # 4
Молодой Рыцарь
Группа: Путник
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (LePoring)
Приходит компания в лице вашего соклана "Кнесс" и его помощника "ПЕРСЕЙ" из NewEra и пытается киллстилить.

Ппц... ты бы еще пожаловался что у тебя конфету спёрли...

Quote (LePoring)
Приходит компания в лице вашего соклана "Кнесс" и его помощника "ПЕРСЕЙ" из NewEra

Хм никто к вам не приходил... мы там и так были я переодически помирал а Персей просто предложил помочь

Quote (LePoring)
огда не вышло, ПЕРСЕЙ написал в ПМ: "не мешай нуб", за что и был умеренно-культурно послан.

Хм драка после этого не завязалась, ты получил от него оплеуху (так сказать за оскорбление или х.з. за что) и удрал, и никто тебя не преследовал и даже не пытался, но потом ты "умник" атаковал моего напарника в спину, ну уж тут ты и сам виноват, крыс я давлю по мере сил.

PS Как говорится нечего на зеркало пинять коли рожа крива, не получилось отПКшить нефиг жаловаться.




Сообщение отредактировал Кнесс - Понедельник, 13.Июл.2009, 17:42
 
UnderLineДата: Понедельник, 13.Июл.2009, 17:44 | Сообщение # 5
Молодой Рыцарь
Группа: Рыцарь Ордена
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
LePoring, а если бы на твоего приятеля наехали, ты бы стоял и смотрел кто кого прибьет?)
 
VinsentДата: Понедельник, 13.Июл.2009, 17:46 | Сообщение # 6
Молодой Рыцарь
Группа: Путник
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Хотелось бы услышать что нить по поводу того как Вы LePoring начали атаку в спину. Если это так то к чему эта ваша жалоба?
 
RedBearДата: Понедельник, 13.Июл.2009, 17:51 | Сообщение # 7
Вольный
Группа: Путник
Сообщений: 85
Награды: 3
Статус: Offline
Спасибо конечно за информацию. LePoring, Но у меня возник вопрос. На сколько я понял, Сначала ПЕРСЕЙ нанёс вам урон, но не убил. А в последствии вы сами на него напали и тогда уже ПЕРСЕЙ вас убил с ассистом от Кнесс. Я правильно понял?
 
LePoringДата: Понедельник, 13.Июл.2009, 18:31 | Сообщение # 8
Вольный
Группа: Путник
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Я не люблю спускать на тормозах немотивированные оплеухи от киллстилера, даже если он на 10 уровней выше. Поэтому я сперва сделал скрин нападения, а потом отвесил ответную. За дело - или будете спорить? Ваш соклан видел, что попытка киллстила была. После чего Кнесс вмешивается в правомерные разборки, которые его не касались. Можете говорить о поддержке сопартийца, но в данном случае имела место поддержка крыски обыкновенной.
 
RedBearДата: Понедельник, 13.Июл.2009, 18:45 | Сообщение # 9
Вольный
Группа: Путник
Сообщений: 85
Награды: 3
Статус: Offline
Я не хочу говорить щас о моральном уровне ПЕРСЕЯ. Я просто его не знаю. Я конечно могу быть не прав, но я выскажу своё ЛИЧНОЕ мнение. ВЫ напали на человека в пати, и не удивительно что Кнесс оказал ему помошь. Если вас это возмутило, вы бы могли сказать ему об этом и сразится 1 на 1 с ПЕРСЕЕМ. Но я не думаю что вы так поступили. Ваша жалоба понятна, но я даже незнаю, какие меры я погу применить к Кнессу, так как я даже очень понимаю ЗА ЧТО применять меры. Да был ассист при ПК, но вы ни чего не потеряли, вы напали сами. Поправте меня если я не прав!
 
Lady_KatyДата: Понедельник, 13.Июл.2009, 18:49 | Сообщение # 10
Начальник Обеспечения
Группа: Совет Ордена
Сообщений: 118
Награды: 3
Статус: Offline
Миш, полность согласна! cool

Со мной легко. Главное - всегда и во всем со мной соглашаться.
 
LePoringДата: Понедельник, 13.Июл.2009, 18:51 | Сообщение # 11
Вольный
Группа: Путник
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Мне будет достаточно, если вы примете в вашем клане правило, которое запрещает помощь сопартийцу, не состоящему в Templiers, который совершил киллстил, лутстил или что-нибудь из той же оперы. Своих защищать - дело благое, но чужого, если он даже не в альянсе, да ещё и нашкодил - это называется "соучастие".
 
КнессДата: Понедельник, 13.Июл.2009, 18:53 | Сообщение # 12
Молодой Рыцарь
Группа: Путник
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (LePoring)
правомерные разборки, которые его не касались

С какой это стати судьба моего сопартица меня не касается, тебя слегка шлёпнули (именно шлёпнули, хотел бы он тебя слить думаю ударил иначе)
килстил? чел а ты имеешь понятие о такой вещи как нон стоп? если нет то советую обзавестись. При нон стопе каждый человек который рядом мешает, ибо бьются ближайшие мобы, что бы не сбавлять темпа, так что не надо умничать и строить из себя не известно что сам виноват в итоге отошел бы в сторону и никто тебя бы не тронул.


 
RedBearДата: Понедельник, 13.Июл.2009, 19:03 | Сообщение # 13
Вольный
Группа: Путник
Сообщений: 85
Награды: 3
Статус: Offline
Я думаю, что дальнейшее развитие данной темы не имеет смысла. Я не могу обещать Вам, LePoring, то, что такое правило будет принято, но на ближайшем совете Ордена я подниму такой вопрос. Я считаю инцидент исчерпанным.
 
LePoringДата: Понедельник, 13.Июл.2009, 19:06 | Сообщение # 14
Вольный
Группа: Путник
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Кнесс, ты вообще понимаешь, что такое киллстил? Я УЖЕ бил моба, когда твой ПЕРСЕЙ нанес первый удар дракоником. Лут после убийства моба достался мне, что как бы свидетельствует. А потом посыпались какие-то предъявы. Может, у вас это не считается киллстилом, но у обычных людей - считается.

RedBear:
Ок, данное обещание считаю достаточным. Спасибо.

Сообщение отредактировал LePoring - Понедельник, 13.Июл.2009, 19:14
 
RedBearДата: Вторник, 14.Июл.2009, 08:30 | Сообщение # 15
Вольный
Группа: Путник
Сообщений: 85
Награды: 3
Статус: Offline
Тема закрыта!!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz