Орден Тамплиеры


Воскресенье, 06.Окт.2024, 08:39


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Как вы относитесь к PvP? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Как вы относитесь к PvP?
StillianДата: Среда, 17.Июн.2009, 08:16 | Сообщение # 16
Вольный
Группа: Путник
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Хотел + в репу поставить а репу убрали =)
С нетерпением жду реакции Соары. Интересно biggrin
Как только откроют новый сервер многие тов. нагибаторы уйдут "рулить" туда, и вот таких (http://s47.radikal.ru/i115/0906/8b/583ef17774b8.jpg, img и url запрещены) на сервере станет меньше. Ну и умешьшится численность топги, потомучто топги для "таких" - привычная среда обитания, а "такие" для топги - основная масса народа (в чем я убедился лишний раз, пробыв 2 дня в NoFEAR).


Процион - QuickShot EA 80+
Сириус - Stillian EA 93 off
 
АкциумДата: Среда, 17.Июн.2009, 09:22 | Сообщение # 17
Вольный
Группа: Путник
Сообщений: 37
Награды: 1
Статус: Offline
Опять с трубы). Если появится новый сервер никто никуда неуйдет.просто перестанут качаться на некоторых серверах для ускоренного захвата нового сервера. Плюс народ со старых серверов(академия с 80+, ловить совсем нечего) не топы, но опытные черти)). Непонял насчет численности, ты веришь что все такие честные и играют одним чаром)) можно даже темку отдельную создать:=))
 
RedBearДата: Среда, 17.Июн.2009, 09:35 | Сообщение # 18
Вольный
Группа: Путник
Сообщений: 85
Награды: 3
Статус: Offline
Не! Я думаю что на новый сервер перейдут многие! Все те, кому очень хочется получить "руль", но не вышло! И многие "нагибаторы" тоже туда хлынут! Будет такая же куча как в начале "Проциона"!
 
АкциумДата: Среда, 17.Июн.2009, 10:45 | Сообщение # 19
Вольный
Группа: Путник
Сообщений: 37
Награды: 1
Статус: Offline
А персы здесь останутся! Даешь новое определение "фанатики-цыгане"=)

Добавлено (17.Июн.2009, 10:45)
---------------------------------------------
Начали с пвп заканчиваем новым сервером). Будем тут оффтопить или новую тему замутить(назовем полный офф)

 
TiKingДата: Среда, 01.Июл.2009, 21:21 | Сообщение # 20
Вольный
Группа: Путник
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
равное пвп эт рульная штука все остальное на потипе пвп с разницей в 20 лвлов не уважаю да и интереса не возникает не кааого какой смысл и развлеченье в том чтоб убить противника с 1го удара
пк принимаю ток в 1м случае когда надо проучить наглеца который тебе сильно досождает или оскорбил все остольные случаи считаю проявлением неодекватности человека
 
LionoДата: Четверг, 02.Июл.2009, 02:48 | Сообщение # 21
Великий Магистр
Группа: Совет Ордена
Сообщений: 112
Награды: 3
Статус: Offline
TiKing есть еще один аспект, это "ВАР" война между ги. В таком случае статус ПК получают потому что враг неуспивет ответить либо просто нереагируют на атаку.
 
VinsentДата: Четверг, 02.Июл.2009, 02:50 | Сообщение # 22
Молодой Рыцарь
Группа: Путник
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
ПВП это нужное ремесло в игре, владение в пвп будет давать тебе возможность отстаивать свою точку зрения там хде слова уже безсильны)) да и малоли вдруг объявятся враги у Ордена, нужно будет отстаивать честь, поэтому пвп это надо)) ИМХО
 
TiKingДата: Четверг, 02.Июл.2009, 18:51 | Сообщение # 23
Вольный
Группа: Путник
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
ну в этойигре я незнаю при убийстве вара становишся пк или нет но вЛа2 за убийство вара пк недавали
 
LionoДата: Четверг, 02.Июл.2009, 20:27 | Сообщение # 24
Великий Магистр
Группа: Совет Ордена
Сообщений: 112
Награды: 3
Статус: Offline
Здесь Дают статус пк .
 
СтатДата: Суббота, 04.Июл.2009, 01:44 | Сообщение # 25
Вольный
Группа: Рыцарь Ордена
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Если смотреть на ПВП в ПВ в широком смысле слова, то оное имеет, на мой взгляд, 3-и формы (+1 клиническая форма):
1) ПВП в фри-ПВП зонах (например: Запад ГД, могильник 29 данджа, север посёлка у озера и иное). Суть данного ПВП исключительно в фане получаемого от умерщвления иного персонажа, невзирая на его лвл. Диагноз: для хаев просто от скуки, для иных лвл - простое самоутверждение, вотъ.
2) ПВП между Ги при Варе: В ПВ, к сожалению, не реализована в полной мере функция варов между гильдиями что в итоге влечёт за собой массовый ПК оппонентов с враждебных кланов не взирая на их лвл, а также умерщвление "охотников на ПК". Тут опять таки, кто идёт биться за идею не взирая ни на что, а иные атакуют только игроков соразмерных своему лвл, как говориться кого как воспитали )))
3) ПВП в ГВГ, самая интересная сторона ПВП в данной игре, основанная на единой идеологии "захвата земель" и, требующая от игроков слаженности действий и понимания игры и её механики в целом. Кто не бывал, постарайтесь попасть, действительно интересно )
4) Крайняя форма ПВП, на мой взгляд, своими корнями уходит в 1-ую форму и, основана исключительно на скуке от игры и желании самоутвердиться ))
Как итог, скажу следующее: на мой скромный взгляд надо иметь какое то достоинство и, не самоутверждаться путём изничтожения лоу-лвл персонажей. Уважайте Себя и других игроков )
Успехов!
 
UnderLineДата: Понедельник, 20.Июл.2009, 15:00 | Сообщение # 26
Молодой Рыцарь
Группа: Рыцарь Ордена
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Обожаю пвп и считаю это основной частью игры:) а все остальное - типа кача, фарма, квестов и т.д. - подготовкой к пвп (1 на 1, пати на пати, клан на клан ну и вообще во всех проявлениях).
Без этого играть мне было бы скучно.
Насчет неадекватов... 10-15 лет - ясен хрен, что они ведут себя в игре как свиньи. Мозгов в таком возрасте еще нет.
Да и 15++ полно дебилов.

Насчет самоутверждения в игре не согласен... Я раньше играл в Lineage 2. Зверствовал по-дикому, ПКшил всё и вся, сбрасывал на народ паровозы мобов, разводил на пвп, короче - веселился.
И знаешь, акциум, я просто играл tongue Как в любую стрелялку, бродилку, убивалку. Получал фан happy Мне было до фени кто там что обо мне думает biggrin Я никогда никому не угрожал в игре, не орал, что самый крутой, что "ща клан позаву и вас всех тут в****т!!". Убили меня? Молодцы. Сдохли? В следующий раз будете внимательнее.

 
АкциумДата: Вторник, 21.Июл.2009, 11:40 | Сообщение # 27
Вольный
Группа: Путник
Сообщений: 37
Награды: 1
Статус: Offline
особенно крутым себя чувствовал когда валил уровней на 20 меньше себя или заводил босса в писс. веселясь как мрут нубы?
 
UnderLineДата: Вторник, 21.Июл.2009, 17:02 | Сообщение # 28
Молодой Рыцарь
Группа: Рыцарь Ордена
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Нет, на 20 уровней меньше мне не было резона бить вообще. Не хотелось тратить свое время на них, т.к. после этого нужно было отмывать своего персонажа, делать квест на уменьшение счетчика ПК и т.д... это очень муторный процесс, и затевать его ради изничтожения нубов... ну нафиг sad Никакого фана и лишняя трата времени. Тем более для нубов смерть персонажа - чисто психологический удар. Реально же они теряют ну от силы полчаса кача...
А вот если вырезать население каких-нибудь катакомб 70+, то вой уже поднимается дикий. Потеря 2-4% на таком уровне - катастрофа для врагов. И мне это нравилось wink
В алли-чате часто слышал благодарность от союзных кланов за очистку мест кача.

Естественно, на пвп и шмотки разводить народ основным персонажем - портить репутацию клана. Поэтому создавались твинки, для которых уже не было ограничений по значку альянса. Но опять же - какой резон выбить шмотку из нуба? Нафиг она мне сдалась? Или пвп с нубом? Никакого толку от этого нет. Другое дело - если попадаются под горячую руку... буду я чтоли там разбираться кто нуб, а кто хай-лвл? А кто твинк хай-лвла? Когда против тебя пати, а на твоей стороне только бафф-бот, то уже не до манер.

 
LionoДата: Среда, 22.Июл.2009, 01:03 | Сообщение # 29
Великий Магистр
Группа: Совет Ордена
Сообщений: 112
Награды: 3
Статус: Offline
Вам нужен Вар?

недавно на Сайте нам писал заявку некий МиМо

Спросите у этого человека он не даст мне соврать . Ранше фан был другой . Собиралось человек по 200 с каждой стороны

и фигачились по 5-6 часов чистого фана . в тех боях куклы кончались, хирки ,деньги на банки и стрелы=) шмота выподало немерено . Это было действительно куруто. Вы говорите о фане ,вы хоть в пати работать умеете по Асисту ?
Знаете как кто должен себя вести при наподении или защите?
Что должен делать ваш класс в пати?

А то что я вижу зхдесь ,это не фан а просто хз что . Сливать в спину я не позволю . Есть Спец раздел на сайте . Мне ненужна война

сейчас . Пока мы не окрепли. Я Кикну любого кто нарушит это правило. Фан бдет на 80-90+

все что ниже -это нубо понты.

Даже в игре есть точка
в которой человек либо остонавливается (как я)
либо у него сносит крышу нафиг(как Мимо),а мне нужны Адекватные люди!

З.Ы. Тот кто мечтает о войне ,не видел ее по настоящему!

 
АсмодианДата: Среда, 22.Июл.2009, 17:09 | Сообщение # 30
Молодой Рыцарь
Группа: Рыцарь Ордена
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а.......... Где тренинг?
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz