Орден Тамплиеры


Воскресенье, 06.Окт.2024, 07:52


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Заявка - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заявка
JennyДата: Четверг, 30.Июл.2009, 17:17 | Сообщение # 1
Вольный
Группа: Рыцарь Ордена
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
1. Ваше Имя: Анна Роддик
2. Возраст: 18 (видела, что у вас набор с 20, но, просмотрев заявки, решила попробовать. А вдруг?)
3. Место проживания: Москва
4. Игровой ник: Roddick
5. Уровень персонажа: 31
6. Класс персонажа: воин-топорщик

7. Данный игровой персонаж является единственным на сервере Порцион, если существуют еще, то указать класс, а так же причину, по которой вы перестали им/ими играть: на этом сервере единственный персонаж. Раньше играла на сириусе, там лежит лайт-прист 74 уровня и хеви-друид (да вот такая оригинальная смесь) 45. Друидом не стала играть потому что поняла что он почему-то у меня по-страшному лагает (именно он), а пристом потому что надоело играть саппортом и по личным причинам (некоторый конфликт с другом).

8. Состояли ли вы в других гильдия, если да, то причины ухода: в клане ФСБ некоторое время (филиал клана с сириуса). Не устроила вечная тишина в клан-чате. Клан LEGASI в течение дня. Пробесило то, что несмотря на обещанные "все у нас тут 18+ по возрасту" наткнулась на двух детей 12 лет, которые устроили в клан-чате какой-то идиотизм и в общем-то поэтому и ушла.

9. Сколько часов вы уделяете в день игре, указать в какое время чаще всего: от 4 до 7 часов, кроме дней когда уезжаю из москвы (на выходные иногда)

10. Почему вы выбрали именно Орден Тамплиеры: на сириусе мой прист рос в клане Тамплиеров с 30 по 70й уровень. Понимаю, что это другой клан и другие люди у вас, однако мне кажется, что я тут задержусь. Ну и еще искала клан с возрастными ограничениями. Понимаю, что в данный момент как раз я не попадаю под возрастные ограничения, но к сожалению, как выяснилось, кланы, которые обещают 18+, все равно принимают и 12-летних и младше.

11. Имеете ли вы друзей или знакомых в нашем Ордене , если да, то кто именно: к сожалению, пока нет.

12. Как вы считаете, чем вы можете быть полезны гильдии и что вы ждете от гильдии: максимально хочу помогать остальным, когда подрасту. Сама много помощи не требую, пока всех боссов бью сама с аптекой и хирой, данжи проходила с друлей и двумя пристами своего лвла (из принципа). Жду общения и адекватного к себе отношения.

13. Ознакомились ли вы с кодексом Тамплиера, согласны выполнять его: ознакомилась. Согласна

14. Готовы ли вы выполнять все приказы Руководством Ордена отданные в соответствии с должностными обязанностями не нарушающие Кодекса Тамплиера и игровых правил проекта Perfect World, а так же общепринятыми правилами этики: готова

15. Есть ли возможность использовать программы для голосового общения: пока ввиду поломки звуковых драйверов нет, но в прицнипе есть - скайп.

16. Состоите ли вы в черном списке какого-либо клана? Если да, то у какого\каких и за что: по крайней мере я этого не знаю. нет
17. Есть ли у вас личный черный список? Если да, то приведите ники или названия кланов: нет.
18. Готовы ли вы выплачивать налог если это потребуется: да, в пределах заоблачных "10кк в неделю" biggrin
19. Как вы относитесь у вкладу "Реала"в игру: положительно, доначу.

Сообщение отредактировал Jenny - Четверг, 30.Июл.2009, 17:20
 
ШпильkaДата: Четверг, 30.Июл.2009, 18:01 | Сообщение # 2
Маршал
Группа: Путник
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Offline
+
 
LionoДата: Четверг, 30.Июл.2009, 18:11 | Сообщение # 3
Великий Магистр
Группа: Совет Ордена
Сообщений: 112
Награды: 3
Статус: Offline
+
 
lenok123Дата: Четверг, 30.Июл.2009, 20:02 | Сообщение # 4
Рыцарь
Группа: Путник
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
+
 
АсмодианДата: Четверг, 30.Июл.2009, 20:08 | Сообщение # 5
Молодой Рыцарь
Группа: Рыцарь Ордена
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Серьёзный подход к анкете.
Видел в бою - адекватна.
Я за
 
LionoДата: Суббота, 01.Авг.2009, 15:09 | Сообщение # 6
Великий Магистр
Группа: Совет Ордена
Сообщений: 112
Награды: 3
Статус: Offline
Принять
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz